ЗЕМЛЯ ТУММАННА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕМЛЯ ТУММАННА » ЛЕТОПИСЬ » ЛЕТОПИСЬ


ЛЕТОПИСЬ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

наша летопись

0

2

3 июля 1991 года наша семья покинула город.
25 августа 1992 года поселились в наш дом.
в июне 1997 года началось строительство пристройки нашего дома

0

3

Готовимся к 30 летию

0

4

Сегодня ровно 30 лет как я переселился в Окско-Деснинское Полесье. За 30 лет выстроил дом насажал  более сотни деревьев. Родился сын выросла, вышла замуж моя дочь. Народились внуки.выкопал три скважины. Теперь обустраиваю Фаев Угол, держу пчел, разводу герефордов. 30 лет отдыхал чаще когда болел. Работал без выходных. И теперь не знаю покоя. Спасибо  тебе Господи, что на всем этом пути не оставил меня без своей благодати. Сегодня работать мало буду. Сегодня буду пить шампанское. 30 лет как я покинул город и поселился в свой рай.

0

5

https://forumupload.ru/uploads/0013/a5/ee/2/t629548.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/a5/ee/2/t199861.jpg
Дата создания микронации "Тумманна" 2 .09 .1993 года. В этот день были изложены основные принципы родового клана Тумман. ( наша микронация существует ,как родовой клан)

0

6

14.декабря исполнилось 10 лет со дня создания форума земля Тумманна

0

7

Легенда рода переданная мне моим дедом Тумановым Валентином Сергеевичем примерно      в1974 году ,когда со своим папой были у дедушки  в гостях.  Помню я спросил : все ли Тумановы родня друг другу ? Дед  ответил , что нет . Но наш род очень древний ему больше 1000 лет Что мы были не родня , а племя. Что пришли с юга  ,вначале жили за морем  потом у самого моря. Нас была целая тьма. В конце концом при князьях наш род оселился по оке

0

8

Корни которые удалось разыскать это территории близ Сухиничей и в самих Сухиничах . По рассказам  отца  ,а он это слышал от своего деда ,моего прадеда представители нашего рода никогда не были крепостными.  Нрав   известных мужчин нашего рода , уверенный, целеустремленный ,высоко
Трудолюбивый  ,но вольный и где -то  немного, увы, горделивый . Но очень и очень добрый. Я как то спросил у отца ,охарактеризуй одним словом наш род. Он ответил сразу : доброта .хотя в роду было не мало военных  очень жестких порой людей. Но доброта , сопереживание ,завещанная Христом любовь к людям и ко всему живому  всегда была изначальна. В эпоху царской России многие представители нашего мещанского рода дослуживались до личного ,а порой и потомственного дворянства.  В советскую эпоху мужчины нашего рода были образованы , служили на военном службе  . Были руководителями разного уровня.

0


Вы здесь » ЗЕМЛЯ ТУММАННА » ЛЕТОПИСЬ » ЛЕТОПИСЬ